Оксана Самойлова угрожает блогерам судами и просит извинений. За что?

С недавних пор супруга Джигана ведет бизнес — создает собственную косметику. Правда, ее бренд не всегда пользуется успехом. Часто на качество продукции поступают жалобы, причем не в самой приятной форме. Самойлова решила бороться с теми, кто публично критикует ее продукцию.


Оксана Самойлова

32-летняя Оксана Самойлова устала от постоянных нападок бьюти-блогеров, обругавших товары от ее косметического бренда Sammy Beauty, и решила выяснить с ними отношения через суд. Об этом на собственном YouTube-канале рассказала Катя Конасова, которая ранее также критиковала изделия жены Джигана. По словам девушки, ей пришла претензия от представителей марки, согласно которой она якобы изложила недостоверную информацию о косметике в своем блоге. Сотрудники бренда попросили Конасову удалить видеоролики, компроментирующие продукцию Самойловой. В противном случае блогера ждет повестка в суд. 

«Желающие хайпануть блогеры и прочие идиоты, эта инфа конкретно для вас! Вы уже получили свои досудебные письма счастья. Короче, увидитесь с моими юристами в суде», — в то же время писала супруга рэпера в Сети. 

Однако Конасова не стала извиняться перед брендом, а еще раз подробно разобрала несоответствия, которые обнаружила ранее. Так, Катя заметила, что на момент выпуска новой линии косметики Оксаны, у компании были прекращены декларации о соотвествии качества и не было аккредитации. Об этом она и сообщила подписчикам. 

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.