Рыдающая вдова Бориса Грачевского: «Это не конец, мы обязательно встретимся». Видео

Сегодня в Москве прощаются с создателем киножурнала «Ералаш» Борисом Грачевским. 71-летний режиссер умер от последствий коронавирусной инфекции. Проститься с ним пришли коллеги и друзья, а также близкие.


Борис Грачевский

Последняя жена Грачевского Екатерина не могла сдержать слез на прощании. Белоцерковская появилась в большом зале Дома кино в черном наряде и без макияжа. Всю церемонию ее поддержали друзья и коллеги, знавшие мужа. Большинство не могли поверить в случившееся. 

В финале прощания Екатерина решила обратиться к Борису Юрьевичу, но не смогла сдержать эмоций. «Ты был, есть и будешь. Будешь вечно в наших сердцах. Знаешь, ты, как никто, любил жизнь. И любишь сию минуту. Ты гениальнейший человек. Ты просто помни только об одном, что мы все тебя любим. Все твои дети тебя любят. И я тоже. Это не конец, мы обязательно встретимся вместе», — сказала Белоцерковская.

После речи вдова подошла к гробу, который был усыпан цветами, и несколько минут стояла около него, рыдая от горя. В какой-то момент присутствовавшие даже забеспокоились, не плохо ли ей, но Екатерина взяла себя в руки.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.