Татьяна Лютаева перестала скрывать второго внука

После развода с Алексеем Чадовым Агнии приписывали романы с разными мужчинами, но тема личной жизни для нее табу. Даже о младшем сыне она не говорит.


Татьяна Лютаева и Агния Дитковските

Поэтому, когда накануне ее мать — Татьяна Лютаева — показала младшего внука в социальных сетях, многие поклонники удивились. Компания сейчас находится за городом и наслаждается оздоровительными процедурами. Так, актриса показала баню, а также различные приспособления к ним. А затем опубликовала ролик, как распаренные дети выбегают на улицу.

«Настоящая зима! Крещенские морозы, русская баня, растирание снегом, «Гарри Поттер». Внуки все это очень любят! Семья, любовь, чистота! Всем желаю! И не забудьте про чистую воду! Очень довольны, кожа как у ребенка!», — подписала ролик 55-летняя актриса.

На кадрах нельзя рассмотреть лицо малыша, а также трудно понять его возраст. Но поклонники уверены — это ребенок 32-летней Дитковските. Правда, никто не знает, кто же является его отцом.

Отметим, что у Агнии и Алексея подрастает общий сын Федор, которому в июне исполнилось шесть лет. Несмотря на расставание, пара сохранила дружеские отношения, и актриса не препятствует Чадову встречаться с наследником. Вместе они ходят в парки аттракционов, проводят время на свежем воздухе и занимаются обучением мальчика.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.