«В глазах тупость и пустота»: Анастасия Решетова ответила на хейт в свой адрес

Бывшая возлюбленная Тимати продолжает испытывать свою аудиторию. Бизнесвумен решила ответить на вопросы подписчиков и нарвалась на недоброжелателей, которые нелестно отозвались о ней.


Анастасия Решетова

В последнее время вокруг 24-летней Анастасии Решетовой витает много слухов. Виной тому неожиданное расставание с Тимати, вскоре после свадьбы и рождения малыша. Поклонники бизнесвумен переживают о состоянии молодой матери, но Настя уверяет — она совершенно не унывает. При этом многие подписчики звезды спешат упрекнуть ее в неискренности, намекая на ее желание быть популярной без повода. «Хочешь казаться умной и прокаченной бабой, но в глазах тупость и пустота», — пишут хейтеры. 

Несмотря на агрессию со стороны публики, Решетова предпочитает не реагировать остро на подобные комментарии. Настя отмечает, что знает себе цену и никогда не стала бы играть ради выгоды. «Я давно прошла тот период, когда мне хотелось кем-то казаться. Я делаю то, что мне по кайфу. И желания что-то доказывать кому-то нет. Это называется — гармония с собой», — с улыбкой ответила она. 


Решетова поехала в отпуск с Тимати после расставания

Экс-пассия Тимати уверила, что критиковать других — себе дороже, посоветовав подписчикам заняться собственными жизнями. «Подумайте лучше о себе. Если вы видите это в других людях, возможно, проблема в вас. Если бы у вас все было хорошо, вы вряд ли бы оставили такой комментарий», — призналась Анастасия. 

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.