Владислав Тюльпанов расстался с девушкой

В недавнем интервью в конце прошлого года сын покойного сенатора из Санкт-Петербурга Владислав Тюльпанов рассказал, что долго жил в Таиланде и начал там встречаться с девушкой.


Владислав Тюльпанов

Однако отношения на расстоянии построить не удалось. «Мы уже три месяца не созваниваемся, связь никак не поддерживаем. Я подумал, зачем мне еще девушка на девять лет старше, с не очень хорошим прошлым. Но для меня это стресс, так как были грандиозные планы на совместное будущее. Но я желаю ей счастья», —  признался «СтарХиту» Владислав.

Ранее Тюльпанов хотел встречать даже с избранницей Новый год, но она не прилетела в Россию. Девушку зовут Саша Полякова, она из богатой семьи, которая владеет многими заводами, гостиницами.  

Любовь Успенская, подруга семьи Тюльпановых, порекомендовала парню не строить долгоиграющие планы, когда он рассказал ей о своей избраннице. «Она мне сказала, что готова познакомить меня с десятками хороших, молодых девушек. Но тогда я отказался», — рассказал Тюльпанов.


Саша Полякова

По словам брата Миланы Тюльпановой, ему часто пишут в социальных сетях, что с его статусом и положением, наверное, нет отбоя от девушек. «Это не так, никто мне не написывает. Ни одного сообщения от девчонок с предложениями встречаться. Нет никакой девушки на примете. Простому парню точно проще познакомиться на улице, чем мне», — рассказывает Влад. 

Тюльпанов не ищет какую-то особенную девушку из статусной семьи. Ему гораздо важнее искренние отношения, которые никак не зависят от денег и его положения. Владислав теперь планирует обратиться за советом к Успенской, чтобы она помогла ему с поиском.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.