Новым соведущим Леры Кудрявцевой, вместо погибшего Александра Колтового, стал Антон Привольнов

Антон Привольнов теперь будет работать на телеканале НТВ. Он начнет вести шоу «Звезды сошлись» вместе с Лерой Кудрявцевой. Новый выпуск программы выйдет уже 24 января.


Лера Кудрявцева и Александр Колтовой

Довольно долго не было никакой информации о том, кто же заменит трагически погибшего Александра Колтового в шоу «Звезды сошлись» на НТВ. Слухи ходили разные, но в итоге продюсеры отдали предпочтение Антону Привольнову. Журналист известен по работе над проектом «Контрольная закупка», которую он вел на протяжении многих лет.

Сам Антон признался, что крайне взволнован, но все-таки рад новому назначению. «Надеюсь, что программа «Звезды сошлись» станет еще вкуснее и свежее, выражаясь моим профессиональным жаргоном. Я уже наговорился с докторской колбасой, эти знания никуда от меня не уйдут, а вот чем живет Дима Билан и о чем переживает Светлана Лобода, гораздо интереснее! Со многими звездами я уже знаком, мы встречались в неформальной обстановке у них на кухне, когда я инспектировал их холодильники, так что я уже, как минимум, знаю, что они едят, а вот что они за люди, я очень скоро выясню и расскажу телезрителям НТВ», — поделился ведущим.


Антон Привольнов 12 лет вел «Контрольную закупку»

Лера Кудрявцева отметила, что Привольнов хорошо показал себя на кастинге, поэтому она спокойна за будущее проекта. «С Антоном Привольновым мы лично не были знакомы до встречи на кастинге. На площадке он настоящий профессионал, а еще у него потрясающее чувство юмора, которое зрители оценят уже cовсем скоро. Думаю, мы станем друзьями», — подчеркнула блондинка.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.