Оксана Акиньшина: «Феминизм – проблема некрасивых женщин»

Оксана Акиньшина уверена, что женщины от природы не могут быть равны с мужчинами. Актриса считает, что это совершенно нормально, поэтому не поддерживает идеи феминизма.


Оксана Акиньшина

Оксана Акиньшина уже не в первый раз высказывается против феминизма. Как оказалось, актриса просто не понимает философию данного движения, считая его глупым. «Я хочу, чтобы мужчина, с которым я живу, зарабатывал больше, чем я. Вообще не понимаю, почему женщинам надо за это бороться. Если женщина офигенный специалист, пусть делает свое дело, ее обязательно отметят, в том числе финансово. Не понимаю, зачем устраивать из этого какие-то противостояния. Это заведомо проигрышная история, потому что мужчина и женщина — настолько разные, что в принципе не должны существовать вместе. Но, так случилось, что мы живем на одной планете. Называю феминизм проблемой некрасивых женщин. Женщины, оставьте мужиков в покое, они тоже хотят быть счастливыми», — заявила актриса.

Оксана не стесняется своих взглядов. Наоборот, она ими гордится. Себя актриса считает сильной и успешной женщиной, но она не собирается демонстрировать это через борьбу с властью мужчин.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.