Мать Алены Рапунцель требует от Ильи Яббарова 37 миллионов рублей и квартиру в Москве

Звезды «ДОМа-2» расстались еще до рождения ребенка. Рапунцель уже готова была воспитывать Богдана самостоятельно, как Яббаров вдруг стал проявлять интерес к наследнику. Впрочем, мать Алены считает, что мужчина недостаточно хорошо обеспечивает сына.


Илья Яббаров и Алена Рапунцель

Рапунцель рассталась с Яббаровым, будучи беременной сыном Богданом. Разорвать отношения с отцом мальчика ее заставило предательство — Илья закрутил роман на стороне. В отместку звезда реалити даже не дала ребенку фамилию бывшего избранника. Впрочем, и тот в свою очередь не упускал возможности съязвить в адрес Алены.

Долгое время между ними были напряженные отношения. Яббаров то отказывался от общения с наследником, то, напротив, активно искал встреч. Мать Рапунцель считает, что экс-участник «ДОМа-2» должен ответить за подобные выходки крупным денежным вложением. «Илья, я от тебя требую 37 миллионов и квартиру, чтобы твой сын был прописан в Москве. Это за те два года, когда ты нас оскорблял, унижал, отказывался от ребенка. Вы знаете, сколько нужно на него? Садик, няня…» — перечисляла затраты Татьяна Владимировна в студии шоу «На самом деле».


Алена хочет больше миллиона в месяц на содержание сына

35-летнего Илью возмутили заявления несостоявшейся тещи. Телезвезда уверяет, что у него нет таких денег. Кроме того, осенью прошлого года он женился на Анастасии Голд, и сейчас они с супругой выплачивают ипотеку за новую квартиру. У мужчины также растут трое детей от прошлых отношений, многомиллионная выплата его попросту разорит.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.