Невеста Данко: «Его бывшая сдирает с нас больше положенного! Совсем совести нет!»

Несколько месяцев певец прилежно выплачивал ежемесячные алименты в размере 35 тысяч рублей детям от Наталии Устюменко. Но за последние пару недель у артиста сняли гораздую большую сумму, нежели полагается. Это возмутило нынешнюю избранницу Данко — Марию Силуянову.


Мария Силуянова и Данко

Мария и Александр (настоящее имя Данко, — прим. «СтарХита») не понимают, почему так происходит, но и поделать тоже ничего не могут, ведь в банке только разводят руками: мол, так положено… 

«Сашу обязали выплачивать в качестве алиментов по 35 тысяч в месяц, на что он согласился. И вот неожиданно несколько дней назад с его карты были сняты сначала 90 тысяч рублей, потом 180… Это сделано без предупреждения, без всего. Просто так… Он позвонил в банк, где ему сказали, что эти средства пошли на алименты. Якобы Наталия принесла какой-то исполнительный лист, и вот такое беззаконие творится. Видите ли, ей мало денег, и с Саши опять снимают и снимают. А, может, эти деньги были нужны нам в срочном порядке? Вдруг у нас что-то произошло? Беспредел!» — негодует в разговоре со «СтарХитом» Силуянова.


Данко не понимает, почему у него списывают такие суммы

Данко с понимаем отнесся бы к ситуации, если бы бывшая избранница сообщила ему о нехватке средств, но в сложившейся ситуации ему остается только возмущаться. «Наташа еще имеет наглость собирать у людей деньги на реабилитацию Агаты (младшая дочь певца страдает ДЦП, — прим. «СтарХита»). За последнее время с меня сняли полмиллиона рублей просто ни за что», — отметил артист.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.