Трамп в прощальной речи пообещал молится за успехи Байдена

Республиканец Дональд Трамп с момента президентских выборов 3 ноября 2020 года, похоже, прошел все три стадии принятия своего поражения: от отрицания, гнева, торга и последующих «пунктов» он перешел к принятию. 20 января 45-тому президенту Америки, который запомнится, как самый скандальный, эпатажный и «неудобный» среди своих «коллег», предстоит покинуть Белый дом. А 19 января он выступил с обращением, в котором пожелал команде своего преемника, демократа Джо Байдена продолжить работу на благо процветания Штатов.

фото кадр из видео

Действующий президент США Дональд Трамп выступил с прощальным обращением к нации накануне инаугурации избранного главы государства Джо Байдена, детали которой распространила пресс-служба Белого дома.

"Мы, со своей стороны, сделали то, что планировали, и еще намного больше,… укрепили альянсы и мобилизовали страны для противодействия Китаю… 20 января состоится инаугурация новой администрации президента Байдена. Я молюсь за ее успехи в сохранении Америки безопасной и процветающей", — заявил Трамп.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.