«Мне сказали: «Пошел ты». Ваня Усович о работе в шоу Stand Up

Ваню Усовича быстро заметили в мире комиков. Несмотря на сравнительно небольшой опыт выступлений, ему удалось пробиться в популярное телешоу Stand Up. Однако артист признается, что и для него самого успех оказался довольно стремительным, поэтому не смог как следует войти в ритм новоиспеченных коллег.


Ваня Усович

Слава Комиссаренко признался, что взлет в карьере Вани Усовича оказался для него неожиданным. «Ты как будто еще не повзрослел, а уже попал в профессионалы, хотя юмором вроде бы занимался по приколу. Когда я переехал в Stand Up на ТНТ, то активно помогал приглашать ребят в «Открытый микрофон» и сразу же рассказал про тебя. И ты сразу как-то без проблем попал на основную вечеринку, съемки…» — удивлялся комик в разговоре с коллегой.

27-летний Усович же поспешил возразить, заявив, что за его внешней непринужденностью скрывалась крайняя неуверенность в себе. «Это сопряжено с большим стрессом. Может я на лайте смотрелся, но первые полгода, когда я был в Stand Up на ТНТ были сложноватые. Потому что чувствовалось несовпадение, того чего от меня хотят с тем, что я могу дать. Ну что я там выступил пять раз в Минске? Авторского опыта толком не было. Один или два месяца я был полуавтор и полукомик, то есть мог выступать и должен был вам помогать. Я приходил, но слова сказать не мог. Во-первых, из-за неуверенности, а во-вторых, у меня не было авторских способностей, и я тупо боялся что-то предложить. Думал: решат, что я придурок.  По итогу я там просто молчал. Потом, слава Богу, я стал поувереннее, начало что-то получатся, пошло поехало. А потом мне сказали: «Пошел ты нафиг!» — смеясь, говорил Ваня.


Усович выступал на сцене Stand Up

Сейчас же Усович считается одним из самых видных комиков страны. Популярности артисту прибавили и участие в таких популярных Интерент-шоу, как «вДудь» и «Что было дальше?». А ведь от съемок в последнем проекте он долгое время отказывался. «Я думал, что мне нечего рассказать. Прикинул, что у меня нет истории. Вообще ужасно, когда тебе предлагают участие в «ЧБД», а ты вспоминаешь свою жизнь и понимаешь, что у тебя вообще ничего не происходило… Не хотел идти с дерьмом», — откровенничал он в YouTube-подкасте «Время от времени».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.