Ольга Бузова: «Не стала бы лишний раз звонить Собчак. Но хочу знать, насколько она скучает по ДОМу-2»

Ольга Бузова и Ксения Собчак знакомы более 16 лет. За это время их отношения были разными, но сейчас звезды стараются не общаться друг с другом без лишней необходимости.


Ксения Собчак и Ольга Бузова

Ольга Бузова приняла участие в шоу «Контакты» на YouTube-канале Антона Шастуна. Один из вопросов касался «ДОМа-2»: нужно было позвонить кому-то из числа знакомых и спросить, как начинается второй куплет гимна шоу. Бузова и сама с трудом вспомнила строчки, поэтому решила, что с заданием справится лишь другая ведущая. В итоге она связалась с Ксенией Собчак.

«Я не хочу звонить Собчак лишний раз. Но хочу знать, насколько она скучает по ДОМу-2», — заявила Ольга.

К удивлению Бузовой Ксения без труда вспомнила и первый, и второй куплет песни. Звезды вместе исполнили композицию. «Честно говоря, я в шоке, что Ксюха помнит эту песню. Очень приятно», — подчеркнула Ольга.


Ольга стала звездой благодаря проекту

Напомним, что Ксения работала на съемочной площадке «ДОМа-2» с 2004 по 2012 годы. После этого ведущая решила, что ей пора двигаться дальше. Сейчас Собчак является одной из самых обсуждаемых женщин в стране. Она ведет ток-шоу на телевидении, продюсирует несколько собственных шоу на YouTube, успевая при этом и бизнесом заниматься.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.