«Анька пусть летит на фиг!» Россиянки атаковали Instagram Бена Аффлека после его разрыва с Аной де Армас

Еще совсем недавно голливудская звезда был счастлив рядом с Аной де Армас. Поклонники были рады появлению красивой пары и надеялись, что брюнетка поможет актеру выбраться из кризиса. Однако на днях девушка все-таки разорвала отношения с Аффлеком. Российские поклонницы ринулись утешать кумира, который, кажется, вновь погрузился в депрессию.


Бен Аффлек

18 января иностранные СМИ сообщили о расставании Аффлека и Аны де Армас. В этот же день близ дома актера в мусорном баке оказалась картонная фигура его бывшей избранницы. В окружении звезд объясняют: разрыв отношений был для Бена весьма болезненным. Он искренне хотел сохранить союз и делал все, чтобы очаровательная кубинка чувствовала себя с ним счастливой.

Теперь же голливудский красавец совсем закрылся от окружающих. 48-летний артист выходит из дома только ради встреч с детьми от брака с Дженнифер Гарнер. Многие заметили, что в последнее время Бен крайне исхудал, а также, вероятно, вновь пристрастился к алкоголю. Поклонники по всему миру переживают за судьбу кумира, но больше всего слов сочувствия Аффлек получил от русских фанатов.


Пара не смогла сохранить отношения

Instagram Бена Аффлека пестрит сообщениями с призывом «не раскисать» и присмотреться к жительницам России. «Я тоже Анна, но не все Ани одинаковые. Накормлю, обогрею»; «Ярославль — прекрасный город, Бен! Приезжай. У нас намечается оттепель. Сгоняем в Белкино, покатаемся на горках. Я тебя научу щи варить, полки прибивать, стиралку чинить. В общем, пиши, буду рада»; «Беня, главное не бухай! Анек полно, а ты у нас один»; «Анька пусть сделает самолетик и летит на фиг!» — пишут пользователи Сети.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.