«Нас больше нет»: Ольга Бузова заявила о расставании с Давой

Певица написала пост, в котором сообщила, что она теперь вновь не в отношениях. Ольга Бузова попросила не задавать ей вопросов.


Ольга Бузова и Давид Манукян

Буквально на днях звезда отмечала день рождения в кругу близких. Давид Манукян присутствовал в числе гостей, но в разгар праздника пара, вероятно, поругалась. Сам блогер старался не комментировать произошедшее, ограничившись фразой: «Что бы ни происходило в моей жизни, я занимаюсь своим любимым делом. Сейчас участвую в проекте и танцую для вас. Мы все взрослые люди, и я просто надеюсь на ваше понимание и на вашу поддержку».

Ольга решила официально сообщить о том, что они с Давой больше не вместе, ведь поклонники заметили их отписки друг от друга в Instagram. «Нас больше нет. Я свободная девушка. Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и не понятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить. Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас. Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю. Но! Но — это «но», я не могу сказать из уважения к своей любви. Мне на работу через три часа. Я знаю, вы меня любите. Помогите, не пишите о нем, я все буду блокировать. И ничего не скажу», — завила Ольга в социальной сети. 

Поговаривали, что проблемы у Ольги и Давида начались еще в прошлом году. Несмотря на то, что пара провела вместе новогодние каникулы на Мальдивах, спасти отношения им не удалось. 

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.