Большая терраса и личный спуск к морю: Виктория Боня показала квартиру в Монако

Попробовав жизнь в Великобритании, бизнесвумен приняла решение вернуться на лазурный берег. Виктория вместе с дочерью обосновалась в просторных апартаментах с живописным видом из окон. Сегодня Виктория впервые решилась показать, как выглядит интерьер ее квартиры.


Виктория Боня

Виктория Боня не скрывает: она буквально влюблена в свою квартиру. Здание, в котором расположено жилье звезды, находится прямо на берегу. При этом у экс-участницы реалити есть собственная лестница к воде. А иногда она наслаждается лучами солнца прямо на террасе, размер которой, по признанию Виктории, больше, чем нужно — 120 квадратных метров. «Летом здесь можно загорать — есть лежаки. Также у меня есть пляж, спускаешься как в замке вниз, минута и ты на пляже уже», — рассказала она публике. 

Сегодня бизнесвумен показала подписчикам и внутренний интерьер квартиры, который выполнен в светлых тонах, в дизайне преобладают белый, бежевый и серый цвета. Виктория запечатлела кухню, где любит готовить, комнату для рабочих съемок и просторный коридор. Полки в апартаментах украшены снимками с дочерью, также у Бони есть целый шкаф с обувью. «Полочка с туфлями, которые я надеваю только на съемки», — поделилась 41-летняя звезда. 

Пообещала бизнесвумен в ближайшее время наведаться с камерой и в другие тайные уголки квартиры. Тем не менее, на видео звезды нередко фигурирует и ее спальня с большой белой кроватью. 

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.