«На наследство не претендую»: объявился внебрачный сын Бориса Грачевского

Официально у Бориса Грачевского четверо детей: двое от первого брака, а остальные от разных жен. Последний Филипп родился в прошлом году. Но оказалось, что у него есть и внебрачный сын. Молодой человек при этом уверяет: наследство звездного отца должно принадлежать только младшему брату.


Борис Грачевский

В эфире программы «Ты не поверишь!» канала НТВ сообщили, что у Бориса Грачевского есть 36-летний сын, которого зовут Максим Красиков. Его мама была сотрудником знаменитого детского лагеря «Орленок», там же она познакомилась с руководителем «Ералаша».

В беседе с журналистами Максим признался, что действительно считает себя наследником режиссера. Он также добавил, что был на похоронах звездного отца, но не общался с ним при жизни. «У мамы были отношения с ним, она захотела ребенка. У нее вообще один мужчина в жизни был. Он не помогал, а я не переживал из-за того, что не общался с ним. Я благодарен за то, что произошло. Он дал мне хорошую генетику и мозги», — заявил Красиков.


Мама Максима имела непродолжительные отношения с Грачевским

Мужчина работает ресторатором, но, как выяснилось, пандемия сильно подкосила его бизнес — сейчас за ним числится многомиллионный долг. Кроме того, корреспонденты НТВ сказали, что его ждет суд. «У меня нет долгов, у бизнеса — да. Понятное дело, что ситуация сложная сейчас, общепит пострадал сильно. Про уголовное дело у вас информация не точная. На наследство я не претендую, у него прекрасный маленький сын, которому все должно остаться», — резюмировал Максим.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.