Разведенный Деревянко в компании блондинки и Немоляева в жемчугах. Церемония «Золотой орел»

Сегодня в первом павильоне киноконцерна «Мосфильм» проходит церемония вручения премии «Золотой орел». За звание победителя борются сильные соперники, среди которых такие мастера, как Андрей Кончаловский, Андрей Зайцев и другие. Мероприятие также собрало целую плеяду звездных гостей.


Павел Деревянко

В списке фаворитов национальной кинонаграды России: картина Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи!», которая номинирована сразу в пяти позициях, а также представит нашу страну на премии «Оскар». Особое внимание критиков также обращено на байопик игрока «Торпедо» — «Стрельцов» от режиссера Ильи Учителя. Лента получила девять номинаций на «Золотого орла». Впрочем, рейтинг по наградам может побить «Союз Спасения» режиссера Андрея Кравчука. Проект заявлен аж в 14 номинациях.

Забрать заветную статуэтку также могут создатели сериалов и анимационных фильмов. Поэтому не удивительно, что мероприятие собрало целую плеяду звездных участников и гостей. Так, на красной дорожке появились сестры Михалковы, которые выбрали элегантные наряды: Надежда в топе с перьями и брюках, а Анна в длинном платье. К слову, старшая дочь Никиты Сергеевича пришла поддержать сестру, которая стала лауреатом номинации «Лучшая женская роль второго плана», благодаря участию в фильме «Лед 2».

Впрочем, создать настоящий ажиотаж вокруг себя смог 44-летний Павел Деревянко. Актер, который недавно стал холостяком, появился в компании очаровательной блондинки. Звезда заявил, что девушку зовут Алена Иванова и она, как хореограф, помогает ему освоить бальные танцы. Павел не стал раскрывать, есть ли между ними романтические отношения, однако весь вечер обнимал спутницу за талию и не отводил от нее нежного взгляда.  

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.