Ужин на берегу океана и бассейн с лепестками роз. Как Ханна отметила день рождения на Мальдивах

В этом году певица решила провести праздник вдалеке от Москвы. Вместе с семьей Ханна уехала в теплые края, где и встретила свое 30-летие. День супруги Пашу оказался полон сюрпризов и неожиданных подарков.


Ханна

Праздник у Ханны начался с самого утра. Супруг Павел Курьянов завязал ей глаза и вывел на улицу. Когда бизнесвумен сняла повязку, то увидела необычный музыкальный коллектив из местных представителей с барабанами в руках. Под этническую композицию Пашу вынес для возлюбленной торт со свечами. «Такого утра у меня еще не было. Такой нежданчик. Все-таки папа у нас романтик иногда бывает, глубоко в душе», — заявила певица.

Но не только муж исполнительницы спешил порадовать ее в юбилей. Двухлетняя дочь Ханны — Адриана приготовила для мамы стихотворение и поделку. Девочка села на колени к артистке и прочла наизусть несколько трогательных строк. После этого она вручила родительнице аппликацию в виде цветика-семицветика. «Просто до слез! Так я свой день рождения давно не начинала!» — призналась артистка.

Закончив завтрак, семейство отправилось на пляж. А затем Ханну ждал еще один сюрприз от возлюбленного. Павел украсил бассейн лепестками цветов, из которых была сложена надпись «Я тебя люблю». А вечером он устроил для жены романтический ужин прямо на берегу океана. Курьянов украсил пляж свечами и пригласил семью на прогулку. «Я абсолютно счастлива здесь и сейчас. Каждый свой день я благодарю прошлое, вдохновляюсь будущим и ценю настоящее. Любовь моя, спасибо тебе, это какая-то сказка», — написала певица. 

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.