Близкие Ольги Бузовой поддержали ее после расставания с Давой

Вчера стало известно, что певица разорвала отношения с Давой. Бузова попросила у поклонников понимания, ведь ей сейчас непросто. Друзья и родные находятся рядом с Ольгой, чтобы подбодрить в трудную минуту.


Ольга Бузова

Сестра 35-летней Ольги Бузовой вместе с ее близкими подругами сделала трогательный видеоролик. Девушки исполнили песню, посвященную артистке и наложили трек на кадры с ее выступлениями. «Мы просто хотим, чтобы ты знала, чтобы не случилось, абсолютно всегда ты можешь рассчитывать на нас. Мы тебя очень сильно любим и хотим, чтобы ты была самой счастливой. Мы не дадим тебе упасть», — поется в клипе. 

Близкие призвали Ольгу чаще позволять себе быть слабой и верить в лучшее, ведь она уже не раз сталкивалась со страшными испытаниями судьбы и выходила из них победительницей. «Сколько было слез… Вместе мы прошли и рай, и ад», — звучит в первых строчках песни. 

Тем временем, Бузова не просто призналась в разрыве с Давидом Манукяном, но и отметила, что он ей изменял и даже поднимал руку. «Пора рассказать твоей маме, какое ты чудовище на самом деле. Ты меня бьешь, плюешь в лицо и оскорбляешь», — писала телеведущая. Что, к слову, крайне оскорбило родительницу Давы. «И Тарасов (экс-супруг Бузовой, — прим. «СтарХита») бил. И сейчас она пьяная перед всей страной сторис строчит. Она конченая шлюха, алкоголичка», — заявила мать блогера. 


Дава и Ольга расстались

При этом разговоры о проблемах в паре ходили уже давно. Но возлюбленные умело скрывали недомолвки. В этом месяце они даже сыграли свадьбу на Мальдивах и намекали на реальное бракосочетание в Москве. Однако Бузова поняла, что больше не может жить в таких условиях. 

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.