Илья Яббаров: «Пробился к сыну, пока матери нет дома»

Еще недавно Илья Яббаров сомневался в отцовстве, уверяя, что Алена Рапунцель родила не от него. Теперь же звезда «ДОМа-2» тянется к наследнику и хочет проводить с ним больше времени. По словам экс-участника реалити-шоу, сегодня он приложил все усилия, чтобы увидеться с сыном.


Илья Яббаров с сыном

35-летний Илья Яббаров признался, что очень скучает по сыну Богдану. Ведь из-за напряженных отношений с Аленой Рапунцель ему редко удается получить согласие на встречи с ребенком. Вчера же бывший участник скандального телепроекта все-таки смог увидеться с мальчиком.

 «Приехал с нормальной позицией поговорить, пообщаться без скандалов. Скоро у сына день рождения, хочу его забрать, чтобы провести праздник в Саратове. Надеюсь, договоримся. Купил для ребенка бананы. Он их любит», — сообщил в личном блоге мужчина.

Илья рассказал подписчикам, что ему не сразу открыли дверь.  «Друзья, ура! Я пробился к сыну, пока матери нет дома. Как это было… просто жесть! Но я смог, это мой сын, моя кровь. Сын был рад увидеть отца! Он меня любит!» — заявил Яббаров.


Экс-возлюбленные не могут найти общий язык

Напомним, что недавно бывшие возлюбленные в очередной раз вступили в конфликт. А все из-за того, что Яббаров вдруг начал сомневаться в своем отцовстве. В итоге мужчина сделал ДНК-тест, который и рассеял его подозрения. Однако теперь семья Алены требует с него крупную сумму на содержание сына — 37 миллионов рублей, а также квартиру в Москве.  

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.