Конор Макгрегор проиграл Дастину Порье в главном бою турнира UFC 257

Американец Дастин Порье нокаутом победил ирландца Конора Макгрегора во втором раунде поединка. Теперь чемпион сможет встретиться с Хабибом Нурмагомедовым.


Конор Макгрегор и Дастин Порье

Бой Макгрегора и Порье изначально считался реваншем, ведь в сентябре 2014 года они уже проводили поединок в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC 178. Тогда представитель Ирландии нокаутировал соперника в самом начале.

Теперь же мероприятие прошло на «Бойцовском острове» в Абу-Даби. Примечательно, что большинство букмекеров предсказывали победу Портье, а 32-летний Конор после окончания признался: несмотря на поражение, он не замерен завершать карьеру и до сих пор хочет выходить в октагон.

Сейчас на счету Макгрегора 22 победы и пять поражений, а у 32-летнего Порье 27 побед и шесть поражений. По словам специалистов, Конор и Дастин неплохо заработали на этом поединке — им выплатят не только повышенный гонорар, но и часть прибыли от трансляции по всему миру.


Дастин стал победителем

Напомним, что летом 2020 года Конор говорил о том, что решил завершить карьеру. Сделал он это в третий раз, но обещал — это конец. По его словам, за последние годы лига UFC стала хуже, поэтому теперь боец не видит достойных соперников.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.