Продюсер Дани Милохина осудил его мать за съемки в телешоу: «Она не извиняться решила, а похайпить»

Несколько дней в Сети обсуждают выпуск шоу «Пусть говорят», в рамках которого в студию программы впервые пришла мама Дани и Ильи Милохиных. Женщина не могла воспитывать детей и отправила их в детских дом.


Даня Милохин

Илья и Даня Милохины долгое время находились в приюте, пока их не усыновила приемная семья. Сейчас же молодые люди стали крайне популярны и могут похвастаться крупными гонорарами. И именно в тот момент, когда братья стали миллионерами с ними на связь неожиданно вышли биологические родители. Так, мать юношей пришла на телешоу «Пусть говорят», в котором рассказала, почему так жестоко поступила с детьми.    

Продюсер проекта Dream Team House, в котором состоит блогер, уверен, что женщина попросту хочет воспользоваться хорошим положением сыновей. «Знаете, почему я считаю, что это все хайп? Вместо того чтобы лично связаться с Даней — а все контакты есть публично, либо через менеджеров — мать пошла на телеканал. Не знаю, за деньги или нет. Она не извиняться решила, она похайпить захотела», — говорит Ярослав Андреев.

По его словам, свой кусочек славы решил откусить и Илья Милохин, у которого напряженные отношения с младшим братом. Ведь вместо того, чтобы помириться с Даней, он просто пришел в студию Первого канала и начал рассказывать про семью. «Ребят, хотите мириться — миритесь. Не надо дешевого хайпа вокруг родительства и всего такого», — считает продюсер.


Илья Милохин встретился с мамой впервые за 17 лет

Он отметил, что выступает за мир в семье Милохиных, и очень хочет, чтобы мама дружила с сыновьями, а братья прекратили вражду. Андреев также добавил, что его и Даню поставили перед фактом, когда съемки уже состоялись. Продюсеры предложили блогеру выйти в эфир по скайпу, но заранее о готовящемся проекте их никто не предупредил. Сам 19-летний Даня в телешоу решил не появляться. 

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.