Лечился от алкоголизма и был в депрессии: последние дни комика Александра Шаляпина

Сегодня утром тело артиста обнаружила его супруга Анастасия, вернувшись домой с дачного отдыха. Следователи уже занимаются этим делом. В частности, высянилось, что у комика были проблемы с психикой: он страдал от депрессии.


Александр Шаляпин

Шаляпин страдал от алкогольной зависимости около 20 лет, из них семь лет активно лечился от зависимости. Как раз 21 января Александр вернулся из Белгорода, где лежал в специализированной клинике. По приезде у них с супругой произошел серьезный разговор, после женщина уехала на дачу, оставив мужа одного дома. 

Представитель артиста Мария Малякина подтвердила информация о депрессии. «В последнее время он был на реабилитации, лечился от алкоголизма. Вышел в четверг, приехал домой и не оправился! У нас были подтвержденные концерты на февраль. В целом переживал упадок, считал, что все плохо, и из-за коронавируса тоже», — рассказала Мария. 

СМИ сообщают, что тело Шаляпина был обнаружено со следами крови. Кстати, ранее комик нередко травмировался, находясь в алкогольном опьянении. Так, в декабре 2019-го после чрезмерных возлияний Александр повредил голову. В апреле прошлого года в другой квартире, на Новой Башиловке, у пьяного стендапера диагностировали перелом ребер.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.