Бойфренд-итальянец Азизы сделал ей предложение

Азиза призналась, что счастлива в новых отношениях. С молодым человеком по имени Алессандро она познакомилась случайно, но его намерения оказались очень серьезными.


Азиза

56-летняя Азиза ни разу не была замужем, хотя и пережила ряд громких и даже драматических романов. Главным мужчиной своей жизни она до сих пор считает Игоря Малахова, того самого, которого подозревали в убийстве Талькова.

После расставания с Малаховым звезда еще несколько раз пыталась найти женское счастье, но каждый отношения неизменно заканчивались расставанием. Познать радость материнства артистка тоже не смогла. «Мои дети умирали во мне несколько раз. И было ощущение, что нужно либо умереть самой, потому что невозможно это терпеть. Либо найти какой-то способ спастись. Так я пришла к духовным практикам», — рассказала артистка.

Пару лет назад Азиза все-таки получила предложение руки и сердца от бойфренда. Звезда уже планировала свадьбу, но потом внезапно рассталась с избранником. Как оказалось, певица недолго горевала в одиночестве, недавно она нашла нового претендента на ее сердце.


Именно с Алессандро артистка встретила Новый год

Нынешнего бойфренда Азизы зовут Алессандро. Молодой человек много лет следил за творчеством артистки, но только недавно решился познакомиться с ней поближе. «Я узнал, что Азиза дает онлайн-уроки и записался на них. Раньше у нее был возлюбленный, поэтому я даже не пытался проявить симпатию, но потом они расстались. Тут-то я и понял, что пора действовать», — рассказал избранник певицы.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.