Жена Владимира Вдовиченкова попала в больницу из-за проблем с женским здоровьем

Несколько минут назад журналисты сообщили тревожную новость — Елена Лядова госпитализирована в одну из клиник столицы. По предварительным данным, у жены Владимира Вдовиченкова возникли проблемы, связанные с гинекологией. Сейчас актриса проходит медицинское обследование.


Елена Лядова

По сообщениям журналистов, 40-летняя Елена Лядова была срочно госпитализирована в больницу имени Боткина. Говорят, актриса пожаловалась на сильные боли в животе. Скорую помощь вызвал супруг Владимир Вдовиченков. По предварительной информации, причиной обращения к медикам стало обострение гинекологического заболевания.

Напомним, что актеры в браке пять лет, однако так и не обзавелись наследниками. Этот факт часто становится предметом жарких обсуждений среди поклонников. Все хотят знать, когда Лядова обзаведется первенцем от актера, у которого, к слову, уже растут двое детей от разных жен.


Пара поженилась весной 2015 года

Пара старается не комментировать тему планирования детей. Однако в 2017 году в Сети ходили слухи, что актриса в положении, причем на довольно серьезном сроке. «Это глупость. Журналисты почему-то обращают внимание на фейковые аккаунты и распространяют странную информацию. Будьте бдительны и подписывайтесь на настоящие блоги звезд в социальных сетях», — опровергала сплетни Елена.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.