«На 99,9% отцовство практически доказано»: внебрачная дочь Владимира Коренева является ему родной

Несколько лет назад у звезды советского кино Владимира Коренева объявилась внебрачная дочь Евгения Харькова. 46-летняя жительница Томска так и не успела познакомиться с отцом при его жизни. 2 января этого года актер умер от коронавируса.


Владимир Корненев

На прощании с артистом Харьковой не было. «На похороны не приехала, так как не хотела доставлять той стороне неудобств. Я видела папу. Была в театре неоднократно», — объясняет Евгения. 

46-летняя внебрачная дочь актера попробовала связаться с родной сестрой Ириной. Так, по словам Евгении, она хотела поддержать семью отца. «Написала Ирине в Instagram: «Приношу свои искренние соболезнования. Помни, что у тебя есть сестра». Ирина ничего не ответила. Думаю, что ей не до меня было. Конечно, хочу встретиться с Ириной. Нам нечего делить. Не существует никакой материальной составляющей», — отметила Харькова в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир».


Евгения Харькова рассказала, что является внебрачной дочерью Коренева

Мать Евгении жива. Женщина рассказывала, что познакомилась с Кореневым, когда тот приезжал в лагерь в 70-х годах. «Завязалось дальнейшее общение, а потом все само собой случилось. Я никаких иллюзий не строила. Понимала, что это мимолетное увлечение и с его, и с моей стороны», — рассказывала родительница Харьковой. 

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.