Никита Ефремов о свадьбе с Марией Иваковой: «Это вопрос, который я сейчас обсуждаю с терапевтом»

Сын Михаила Ефремова может похвастаться звездным статусом и безбедной жизнью. Однако артист не спешит называть себя абсолютно счастливым человеком. Ведь ему, как и многим людям, приходится сталкиваться с душевными переживаниями. Причем эти внутренние проблемы мешают Никите обзавестись полноценной семьей.


Никита Ефремов и Мария Ивакова

32-летний Никита Ефремов встречается с Марией Иваковой. Поклонники в восторге от красивой пары и с нетерпением ждут объявлений о свадьбе. В Сети даже ходили слухи, что влюбленные уже совершили церемонию вдали от всеобщего внимания. Не удержалась от вопросов о личной жизни и Ксения Собчак. В интервью с актером она прямо спросила: «Жениться на ней собираешься?»

На что получила неожиданный ответ: «Это вопрос, который я сейчас обсуждаю с моим терапевтом. Он для меня непростой. Маша знает. Это нормально. У нас открытые отношения. Все-таки женитьба — серьезный шаг. Я могу легко сказать «да» или «нет», но это будет абсолютно безответственно с моей стороны. Если говорить честно, то могу сказать: «Да, конечно», — но внутри я не готов».

Сын Михаила Ефремова признался, что брак с актрисой Яной Гладких оказался для него травмирующим. Супруги развелись всего год спустя после пышного празднования в живописных краях Грузии. «У меня есть опыт неудачного брака… Мне кажется, что на меня накинется некий хомут — я должен трудиться и что-то еще… Все эти «должен» мешают мне быть свободным и честным в своем выборе. Я должен быть уверен, что это действительно будет развитием наших отношений и для меня, и для нее. Врать себе не хочу — вот и все», — заявил артист.


Пара долгое время скрывала отношения

Между тем Мария сейчас является его главной поддержкой. Вместе влюбленные много путешествуют, заботятся о здоровье, исключив из жизни пагубные пристрастия. Поклонники уверены: именно теледива вывела звездного блондина из депрессии.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.