«Прости, что не уберегли». Харламов, Щербаков, Соболев и другие звезды скорбят по Александру Шаляпину

Сегодня утром журналисты сообщили о смерти звезды Stand Up Show Александра Шаляпина. Трагедию подтвердила супруга артиста, которая нашла его бездыханное тело минувшей ночью. Как выяснилось, комик долгое время страдал от депрессии и алкогольной зависимости, поэтому решился на роковой шаг — покончил с собой.


Александр Шаляпин

В последнее время, казалось, что комику удается справиться с личным кризисом. Так, на прошлой неделе он завершил курс лечения в Белгороде и уверял, что вернется на сцену уже в феврале. Однако минувшей ночью 41-летний Шаляпин покончил жизнь самоубийством. Смерть и в особенности ее обстоятельства крайне потрясли поклонников, а также звездных коллег артиста.

Так, слова скорби в личном блоге выразил Гарик Харламов: «Ушел из жизни Саня Шаляпин. Ушел сам. Молодой и перспективный комик. Человек, который дарил смех не смог рассмешить самого себя. Не зря говорят, что смех продлевает жизнь тем, кто смеется и укорачивает тем, кто смешит. Мы были знакомы. Очень жаль. Светлая память».


Алексей Щербаков был потрясен новостью о трагедии

Актер Кирилл Емельянов поддерживал теплые отношения с комиком, поэтому был шокирован новостью о его самоубийстве. В сторис он поделился рядом видеороликов, на котором запечатлены веселые моменты их дружбы. «Сашенька, прости, что не уберегли… Братик… Как там? Мы спектакль так и не выпустили, а как мечтали…» — негодовал Кирилл.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.