Ксения Бородина: «Если Бузова и Дава помирятся, сильно удивляться не буду»

Ольга Бузова очень болезненно переживает разрыв с Давидом Манукяном. При этом друзья и коллеги телеведущей сомневаются в том, что это расставание продлится долго.


Давид Манукян и Ольга Бузова

Расставание Ольги Бузовой и Давида Манукяна стало потрясением не только для фанатов, но и для друзей пары. Разумеется, Ксения Бородина встала на сторону Ольги, ведь они работают вместе уже много лет. При этом телеведущая не уверена, что конфликт коллеги с блогером продлится долго.

На вопрос о том, помирятся ли Бузова и Манукян, Бородина ответила с иронией. «Если так случится, то удивляться сильно я точно не стану», — заявила Ксения.

Напомним, что Ольга не просто объявила о разрыве с бойфрендом, а обвинила его в домашнем насилии и изменах. Мама Давы не смогла проигнорировать громкое заявление Бузовой, и сделала ряд неоднозначных высказываний. Так, по мнению родительницы блогера, у телеведущей имеются серьезные проблемы с алкоголем, из-за которых она не может построить нормальные отношения.


Ольга и Ксения хорошо общаются и на съемках, и в реальной жизни

К выходке родительницы Давы Бородина отнеслась довольно негативно. Об этом она также заявила в Instagram. «Родители всегда будут за своих детей, но… дома на кухне, а не публично! Все, что публично, уже хайп, на мой взгляд», — поделилась брюнетка.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.