Памела Андерсон вышла замуж за телохранителя

Звезда «Спасателей Малибу» узаконила отношения с Дэном Хейхерстом. 53-летняя Памела Андерсон вновь решила связать себя узами брака. Актриса рассталась с предылущем избранником в начале 2020 года.


Памела Андерсон

Актриса рассказала иностранным журналистам, что познакомилась с Дэном в прошлом году. Они проводили много времени вместе, но истинные чувства между ними вспыхнули во время самоизоляции. Свадьба прошла в канун Рождества на территории загородного поместья Андерсон на острове Ванкувер, в Канаде. Как говорила актриса, она счастлива с телохранителем.

«Я именно там, где мне нужно быть, — в объятиях человека, который меня искренне любит», — поделилась Памела Андерсон.

WORLD EXCLUSIVE: Pamela Anderson ties the knot! Baywatch beauty has married her bodyguard https://t.co/N9ptgoCxQ4

— Daily Mail Celebrity (@DailyMailCeleb) January 27, 2021

Известие о свадьбе Памелы совпало с ее заявлением о том, что она уходит из социальных сетей. «Мне никогда не были интересны соцсети. И теперь, когда я нашла свое место в жизни, я искренне вдохновляюсь чтением и природой. Я свободна. Надеюсь, что вы тоже найдете в себе силы и вдохновение следовать своей цели и постараетесь не поддаваться соблазну тратить время попусту. Это то, что они хотят и могут использовать, чтобы заработать деньги: взять ваш разум под контроль», — заявила Андерсон в последней публикации в Instagram.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.