Дочь Ивана Урганта снялась в интимной фотосессии с бойфрендом-афроамериканцем

Дочь Ивана Урганта встречается с молодым человеком по имени Муса. Влюбленные снялись в новой откровенной фотосессии. На снимках пара продемонстрировала нежные объятия и поцелуи.


Иван Ургант с дочерью Эрикой

20-летняя Эрика Кикнадзе предстала в нижнем белье синего цвета. Бойфренд же девушки позирует с голым торсом и приспущенными джинсами. На фото пара нежно обнимает друг друга, а на других снимках — целуется.

Дочь Ивана Урганта уже более двух лет состоит в отношениях с парнем по имени Муса. По словам звездной наследницы, она души не чает в избраннике. «Раньше у меня были парни, но в этот раз все было совсем по-другому. Мы с Мусой пошли в магазин винтажной одежды в Бруклине, очень много смеялись. Я сразу заметила, как внимательно он меня слушает. Вот что мне важно. Потом они с братьями помогали мне перевозить вещи из общежития в квартиру на Манхэттене. После месяца общения мы стали не разлей вода, всегда вместе. Он — мужская версия меня, я — его женская версия», — отмечала Эрика.

К слову, у Кикнадзе часто спрашивают, как родители относятся к ее бойфренду-афроамериканцу. Девушка не раз говорила, что и папа, и мама уважают ее выбор и во всем поддерживают.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.