«От тебя остались два подростка, глядящие на меня твоими глазами»: Катя Волкова почтила память Эдуарда Лимонова

Эдуард Лимонов ушел из жизни в марте 2020-го. Сегодня писателю исполнилось бы 78 лет. Актриса Екатерина Волкова почтила память экс-мужа и посвятила ему трогательные строки.


Екатерина Волкова

46-летняя Екатерина Волкова всегда с теплом говорила о бывшем супруге. Даже после расставания с Эдуардом Лимоновым актриса восхищалась им и ставила в пример. «Мы всегда будем тебя помнить веселым, аскетичным, талантливым, в вечном протесте по отношению к миру, с бесконечными идеями, возможно, для других сумасшедшими, но ты любил правду и Россию и никогда ничего не боялся. Теперь от тебя остались прекрасные книги, стихи и два подростка, которые смотрят на меня твоими глазами и постоянно спорят твоим характером», — обратилась артистка к покойному писателю.

Волкова отметила, что в ближайшее время одно из издательств планирует перевыпустить семь книг Лимонова. «Я очень рада, потому что сейчас в книжных магазинах нет возможности купить эти невероятные романы, что, на мой взгляд, несправедливо. С днем рождения, наш папочка… неповторимый вождь несвершенных революций, поэт, герой, мыслитель и пророк», — добавила Екатерина.


Актриса растит от писателя двоих детей

Напомним, Волкова и Лимонов познакомились в 2005-м. Практически сразу возлюбленные начали жить вместе. Вскоре они и вовсе поженились. В конце 2006 года у пары родился сын Богдан. Спустя два года на свет появился второй ребенок супругов — дочь Александра.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.