Слезы радости, оккультные подарки и гости-изгои: Никита Джигурда и Марина Анисина празднуют свадьбу в Москве – онлайн

Никита Джигурда и Марина Анисина вновь связали себя узами брака. Актер и спортсменка поженились в Грибоедовском загсе. На праздничном мероприятии присутствовали не только друзья и коллеги пары, а также фотографы и журналисты.


Никита Джигурда и Марина Анисина

В загсе 59-летний Никита Джигурда появился в костюме от дизайнера Вячеслава Зайцева и шубе в пол. Его образ дополнили черные очки, браслеты и кольца с черепами. 45-летняя Марина Анисина же предстала в коричневом длинном платье с блестками и меховой накидке. Волосы невеста собрала в пучок.

«Не должно было быть громкой свадьбы. Неделю назад позвонила Анисина и говорит: «Люблю тебя и хочу замуж». Год мы не виделись… Отвечаю ей: «Кабаки, рестораны не работают». А она: «Ты же маг, ты же ведун. Ты же сделаешь что-нибудь? Но роспись должна быть тайной». Мы палец о палец не ударили, все сделали наши друзья, Игореша, который был на нашей первой свадьбе. Повторяю, мы вынуждены были развестись», — заявил Джигурда.

Анисина не стала отрицать, что первая позвонила актеру и предложила сыграть свадьбу. По словам олимпийской чемпионки, она действительно любит Джигурду. «Это решение от сердца. У нас с Никитой всегда были хорошие отношения, иногда что-то было, но ничего. Этот год такой сложный, поэтому я за воссоединение семьи. Мне кажется, надо держаться всем вместе. С этой пандемией у нас вообще была тюрьмочка», — сообщила спортсменка.

Эпатажный артист также признался в чувствах Марине. «Растопил сердце богини Анис и выполнил свое обещание. Я говорю ей, что мы покажем пример тем, кто в шоу-бизнесе и жизни верит в любовь», — со слезами на глазах сказал жених.

На торжестве присутствовали друзья, коллеги и родственники пары. Среди присутствующих оказался и скандально известный адвокат Эльман Пашаев. К слову, Джигурда считает его лучшим в своем деле. 

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.