Лолита: «У меня панические атаки. В сумке все виды успокоительного»

Необходимость в приеме лекарств вовсе не связана с драматическим периодом в личной жизни звезды. Наоборот, недавно Лолита объявила, что вновь стала замужней женщиной и очень счастлива. Но ко всему прочему она решилась на смелый эксперимент.


Лолита

Певица теперь играет невесту и на сцене. В абсолютно новом для себя качестве драматической актрисы Лолита дебютировала в спектакле «Женитьба» Юрия Грымова, премьера которого состоится 24-25 февраля в театре «Модерн». Режиссер соединил сразу три пьесы — «Предложение» Чехова, «Женитьбу Бальзаминова» Островского и, собственно, «Женитьбу» Гоголя, которая и дала название постановке.

Кажется, за эти полтора месяца артистка еще больше схуднула — всему виной определенно шестичасовые ежедневные репетиции и волнение. «У меня реально панические атаки, — призналась Милявская на пресс-конференции. — Сумка сейчас похожа на большую аптечку, где все виды успокоительных капель. До выхода не могу сама справиться, сердце бешено колотится. Бывает, даже забываю текст, но партнеры придумывают аналогии, которые срабатывают. Пока имею на это право, потому что первое время нервяк».


Артистка признается, что учится у партнеров по спектаклю

Труппа приняла яркую представительницу российской эстрады тепло. Актриса Любовь Новак даже призналась, мол, не ожидала, что всегда такая дерзкая и волевая артистка окажется на самом деле очень нежной, тонкой и отзывчивой.

«Шпильки тут никто не вставляет, не путайте «Модерн» с Большим театром, — вот, где до сих пор возможно все, — улыбается Лола. — Здесь же партнеры восприняли меня интеллигентно и немного настороженно. Но уже с шестой репетиции я начала с ними обниматься. Каждый раз делают мне замечания, которые вытягивают. Я очень стараюсь. А Юра (Грымов – прим. ред.) так вообще всегда звонит каждому актеру по списку, дает люлей, проводит работу».

blank
Режиссер Юрий Грымов дружит с Милявской почти 30 лет

Звезда признается, что многие ее поющие коллеги теперь тоже мечтают блеснуть на театральной сцене. «Друзья по шоу-бизнесу мне по телефону говорят: «Я тоже так хочу», — рассказывает Лолита. — А я им: мечтайте аккуратно, сначала лучше об эпизоде, а не о главной роли. В театре не прячутся за технологии. Тут ты либо какашка, либо большой артист».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.