Май Абрикосов: «Бородина набросилась на Милохина, хотя ее бывший тоже примерял платье»

Май Абрикосов уже несколько лет не дает интервью и не светится в звездной тусовке, при этом комментирует поступки бывших коллег по телестройке и высказывает мнение по самым разным вопросам.


Ксения Бородина

Так, недавний скандал с Ксенией Бородиной, которую возмутило поведение 19-летнего тиктокера Дани Милохина, удивил его. Напомним, телеведущая раскритиковала юную звезду соцсетей за то, что для фотосессии он примерил женский наряд.

Абрикосов припомнил, как много лет назад участники «ДОМа-2» спокойно переодевались в женские костюмы в рамках конкурсов, на что Бородина реагировала совершенно спокойно и даже смеялась. «Возможно, тема мужественности больная для Ксении и послужила причиной острой реакции на переодевания тиктокера в платье. Кстати, экс-возлюбленный Бородиной Михаил Терехин тоже примерял на себя женский образ, а нынешний муж, Курбан Омаров, увлекается фотошопом, меняя свою внешность «к лучшему», — съязвил 39-летний Май.

Напомним, нынешнего супруга телезвезды постоянно упрекают в использовании фотошопа и фильтров. Поклонники не понимают, зачем мужественный и брутальный Омаров прибегает к услугам фейстюна и нередко высмеивают его за это. Кроме того, в Сети ранее высмеивали и бывшего Ксении, Михаила Терехина, который надевал женские платья и устраивал забавные розыгрыши. Пара встречалась три года: они познакомились на проекте и быстро закрутили отношения. В 2015 звезды разошлись, и до сих пор стараются не распространяться, что же стало причиной их разрыва. 


Михаил Терехин в платьеblank
Май Абрикосов

Абрикосов же в социальных сетях решил задаться риторическим вопросом — раз Ксении так противно смотреть на подобное поведение, то почему же она 17 лет спокойно реагировала на то, что происходит в «ДОМе-2» и получала зарплату? «Бородина сделала замечание не какому-то безызвестному парню, а одному из топовых тиктокеров, заведомо ожидая отклик», — считает Май.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.