Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана перевоплотилась в Моргенштерна

В семье Джигана и Оксаны Самойловой детям разрешают слушать разную музыку, поэтому девочки знакомы не только с творчеством отца, но и популярного рэпера Моргенштерна. Судя по всему, они в восторге от его образа.


Джиган и Оксана Самойлова

Сегодня дочки Джигана поздравляли папу с 23 февраля — каждая из них прочла небольшое стихотворение, а также нарисовала открытку. При этом Майя — младшая дочь звезды — решила отличиться и нарядилась в костюм рэпера Моргенштера. Она пририсовала себе милые усики надела цепи и ювелирные украшения, а также взяла старый синий пиджак из родительской гардеробной. «Это кто тут у нас», — шутила Самойлова, демонстрируя фанатам образ дочери.

К слову, ни Джиган, ни Оксана не обиделись, а наоборот, поддержали ее стремление. Позже Майя все же смыла «боевой раскрас» и появилась в привычном платье и с зачесанными волосами.

Напомним, на новогодние каникулы Джиган вместе с родными отправился на отдых в Дубай, где в один из дней встретился с рэпером и Даней Милохиным, взяв с собой дочь Лею. Интересно, что ее совершенно не впечатлил молодежный тиктокер, зато от общения с исполнителем хита «Кадиллак» девочка осталась в полном восторге. Малышка стала прыгать от счастья, цитировать строчки из песен и обнимать кумира.


Майя превратилась в Моргенштерна

Во время общения кто-то из компании захотел пошутить: «Он настоящий, схвати его за волосы, папку ведь не похватаешь так». Правда, воспитанная Лея не стала этого делать, а побежала к Самойловой с криками «мама».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.