Мужчина сломал половой орган во время секса 23 февраля

Переломом полового члена закончилось утреннее поздравление с Днем защитника Отечества для 38-летнего москвича. Сожительница, чувствуя некоторую вину, сопровождала раненого мужчину по больницам.

Как стало известно «МК», эта курьезная, но неприятная история произошла в квартире в районе Замоскворечье во вторник утром. Не так давно мужчина на работе познакомился с ровесницей, с которой стал жить вместе. Вскоре пара предполагала официально оформить отношения.

Желая сделать своему мужчине к празднику приятный сюрприз, женщина утром 23 февраля предложила заняться ему сексуальными забавами. Внезапно в ходе интимных манипуляций тот ощутил резкую боль. На глазах половой орган посинел и начал опухать. Разумеется, о сексе пришлось забыть. Москвичи поначалу пытались самостоятельно решить проблему — прикладывали лед из холодильника к интимному месту. Однако потом стало ясно, что без помощи медиков тут не обойтись. К сведению, эта довольно редкая травма требует хирургического вмешательства. Иначе последствия могут быть необратимы — начиная от искривления полового члена и вплоть до утраты потенции.

Пациента в компании обеспокоенной дамы сердца доставили в больницу. Тем временем половой член продолжал отекать. И даже сходить по нужде мужчине было неимоверно тяжело. Хирурги, осмотрев больного, заявили, что пациенту лучше отправиться в другое медучреждение, где окажут более профессиональную помощь.  

Предполагается, что в ходе операции будет остановлено внутреннее кровотечение, убрана гематома  и восстановлена целостность белочной оболочки, уретры и пещеристых тел. Восстановительный период продлится от недели до месяца.

«Это был традиционный секс, которым мы занимались не первый раз. Ничего необычного. А одно неловкое движение — и перелом. Дожили до почти сорока лет и не знали что так бывает. Поздравила с праздником, называется», — сокрушалась расстроенная женщина.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.