Саша Спилберг: «Мне было 14, когда девушка бывшего в отместку слила мои откровенные фото в Сеть»

Саша Спилберг решила поделиться подробностями личной жизни. Так выяснилось, что впервые встречаться с мальчиком блогер начала в 14 лет. Тогда же и слили в Сеть ее интимные фото.


Саша Спилберг

23-летняя Саша Спилберг откровенно рассказала о личном. Звезда Instagram призналась, что за всю жизнь у нее было более трех парней. «Всегда было нелепо и страшно говорить об этом, но прошло несколько лет, я поняла, что подобные темы очень важно обсуждать… Дело обстоит так: в моей личной жизни, что ни отношения, то целая «одиссея». Возможно, когда-нибудь я смогу написать роман о всех сумасшедших ситуациях, которые со мной случались», — с юмором сообщила блогер на своем YouTube-канале.

Первые отношения Саши начались, когда она училась в Швейцарии. Ей было 14 лет. «Влюбленность, бабочки в животе, милота всякая, но через какое-то время нам пришлось вернуться в Россию. Он был из другого города, прилетал ко мне в Москву. Мы расстались, потому что были мелкими и начали ссориться. После расставания поймала себя на ревности — и тут понеслось! Я знала его пароль от социальных сетей. По ночам заходила на его страницу, читала переписки в том числе с новой девушкой. И потом она в отместку сделала синхронизацию с его старого телефона и слила мои откровенные фотографии в Сеть…» — призналась Спилберг.


Блогер показала, какие кадры были слиты в Сеть

Саша рассказала и про остальные романы. Только вот они ничем хорошим не кончились. «Вторые отношения завершились угрозами моему физическому здоровью… Через несколько лет я познакомилась с третьим молодым человеком, с которым у меня были долгие отношения. После предыдущего негативного опыта я хотела познакомиться с тем, кто бы не давил на меня своими правилами. Но потом этот человек начал совершать странные поступки. Например, вместо меня он начал брать друга, за моей спиной общался с людьми, которые были плохо расположены ко мне», — заявила звезда Instagram.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.