Регина Тодоренко: «Мы очень ругались с Владом»

Регина Тодоренко и Влад Топалов женаты почти три года, но в их отношениях не всегда все было гладко. Телеведущая рассказала, как они пережили кризис.


Регина Тодоренко и Влад Топалов

К примеру, Регина с супругом стали часто спорить после рождения сына Майкла. Каждому хотелось взять верх в вопросах воспитания ребенка.  

«Еще год назад мы очень ругались, потому что взгляды были разными. Считаю, что это нормально, ведь все идет из семьи. У Влада воспитание его родителей, у меня — моих, естественно. И мы никак не могли сойтись, прийти к консенсусу. Потом начали читать литературу, которая помогла нам разобраться, стали посещать консультации детских, семейных психологов. Такая терапия положительно повлияла», — рассказала Тодоренко. 

Регина и Влад договорились, что у каждого из них есть время, которое он тратит на свои дела, а партнер в это время сидит с сыном. «Зачастую, когда Влад предлагает мне отдохнуть, я отвечаю: «Да, конечно», — но все равно провожу время с ним и сыном. Влад смеется, что я даже не хватаюсь за возможность ничего не делать, все равно куда-то рвусь: в зоопарк, на сафари. Он говорит: «Что же ты такая неусидчивая? У тебя осталось совсем немного времени перед большим рабочим сезоном». Я все понимаю, но мне так хочется побыть с мужем, с сыном», — поделилась звезда c «Антенной-Телесемь».

Регина признается, что еще глубже прониклась чувством к своим родным после появления малыша.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.