Россиянка устроила дебош в самолете: гипнотизировала дверь в туалет

За свое неадекватное поведение придется ответить пассажирке, летевшей рейсом Анталия-Москва. После ее необъяснимых прогулок по салону самолета во время полета бортпроводники обнаружили поврежденную панель с кислородными масками и беспричинно вскрытый спасательный жилет.

Фото: pixabay.com

Как стало известно «МК», 23 февраля во время перелета из Анталии в Москву на борту авиалайнера была замечена странная пассажирка. После взлета и набора высоты, примерно в середине полета, одна из пассажирок, летевшая вместе с 5-летним ребенком, встала и начала гулять по салону самолета. Она подходила к дверям туалета и долго на них смотрела.

На вопрос бортпроводников, что она хочет, женщина лишь отворачивалась и уходила, ничего не отвечая. Ту же самую процедуру она проделывала и с основной дверью выхода из лайнера. Все это повторялось много раз  вплоть до начала посадки, причем ее малолетний ребенок спокойно сидел на месте. Перед приземлением стюардессы обнаружили, что в одном из туалетов вскрыта панель, под которой располагаются кислородные маски. А над местами, где согласно купленным билетам, располагались женщина и ее ребенок, был зачем-то открыт люк, где лежат спасательные жилеты. Один из жилетов был вскрыт, хотя изначально его герметично упаковали. Женщина не стала отрицать, что все это сделала она — в туалете решила посмотреть, для чего как-то умудрилась вскрыть панель, повредив ее. В случае же со спасательным жилетом, странная пассажирка пояснила, что ей с ребенком стало скучно, и они решили рассмотреть жилет поближе. Теперь авиакомпании причинен материальный ущерб, пусть небольшой, но факт повреждений на лицо.

На женщину еще до посадки составили акт и вызвали наряд полиции прямо к борту. Любительница прогулок по салону очень не хотела связываться с полицейскими и пыталась оплатить штраф на месте, но сделать ей это придется после установления полный суммы ущерба.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.