Сергей Мезенцев: «Хотел бы, чтобы Даня Милохин был ролевой моделью для моего сына»

Звезда «Реутов ТВ» воспитывает маленького сына Ваню. Артист отмечает: между ним и наследником очень крепкая связь. Он старается уделять мальчику как можно больше внимания, несмотря на развод с его матерью — Верой. Особое значение телеведущий придает и воспитательному процессу. Отец хочет, чтобы сын брал пример только с достойных людей, каковым он считает скандально известного блогера.


Сергей Мезенцев с сыном

38-летний Сергей Мезенцев старается не обращать внимания на критику в адрес Дани Миохина. Шоумен считает юного блогера, который сумел за короткий срок стать суперзвездой TikTok, приятным собеседником и достойным примером для молодежи.

«Даня — замечательный молодой человек. Мне он очень нравится. Я бы хотел, чтобы именно он среди всех блогеров-тиктокеров был ролевой моделью для моего сына. Почему нет? Он достаточно уважительный. Я даже с ним пообщался. Классный парень», — делился впечатлениями Мезенцев в собственном YouTube-подкасте «Сережа и микрофон».

Однако ведущий признался, что не понимает, зачем журнал GQ присудил Дане премию «Открытие года». «Безусловно, Милохин — открытие со всех сторон. Он чувак, который сделал огромное количество контента и заработал много денег. Респект! Но дело в том, что аудитория, которая покупает журналы на полках супермаркета, скорее всего, не знает этого человека. Это «мискаст», — согласился Сергей Минаев.


Блогер известен эпатажными выходками

Мезенцев же добавил, что Милохин не достаточно продвинут в шоу-бизнесе, чтобы выделять его среди прочих звезд Сети. «Он бы мог стать «открытием года», если бы что-то поменял в индустрии, как Моргенштерн. Я понимаю, когда говорят, что он — музыкант года. Он для многих людей обозначил вопрос — а что такое музыка? Он расширил границы — в этом его поступок. А то, что человек из неблагоприятных условий жизни вышел в звезды — замечательно. Но, простите, и что?» — негодовал телеведущий.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.