Алена Апина: «Боря Моисеев болен, тяжело понять, что он хочет сказать»

Вокруг пережившего инсульт Бориса Моисеева ходит много слухов. Одни уверяют, что с артистом все в полном порядке и поводов для беспокойств нет. Но его друзья сообщают совсем другое. Так, Алена Апина рассказала о самочувствии коллеги и близкого друга.


Борис Моисеев

Алена Апина с сожалением признается, что редко видится с Моисеевым, который в свое время стал крестным единственной дочери артистки — Ксении. Несмотря на это, исполнительница всегда интересуется его состоянием.  

«Боря себя неважно чувствует, он болен. Нам просто остается желать ему здоровья. Жалко, что все это произошло с таким большим артистом, который дарил всем улыбки. Не могу сказать о том, что сейчас у Бориса происходит в душе. Для того, чтобы с ним поговорить, надо быть очень долго рядом. Боря тяжело разговаривает, сложно понять мысли, которые он хочет выразить», — призналась 56-летняя Апина на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».


Алена Апина

Напомним, Борис Михайлович давно пропал с радаров поклонников, что вызвало массу слухов о нем. В прошлом году артист выходил на связь с публикой и опровергал домыслы. 

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.