Горячо! Елизавета Туктамышева разделась в откровенной фотосессии для мужского журнала

Чемпионка уже удивляла поклонников горячим танцем под песню Бритни Спирс — Toxic. Недавно спортсменка решила пойти еще дальше и снялась в пикантной фотосессии для мужского издания Maxim. На страницах журнала, девушка предстала в полуобнаженном виде, взбудоражив читателей.


Елизавета Туктамышева

24-летняя Елизавета Туктамышева стала лицом свежего номера журнала Maxim. На обложке фигуристка предстала в прозрачном нижнем белье и чулках. Другие образы из фотосессии оказались не менее дерзкими. Звезда показала упругие ягодицы, а также пышную грудь, правда, прикрыв ее руками. «Человек не скрывает свою сексуальность. Молодец»; «Это нереально круто», — восторгаются фанаты.

Не обошлось и без критических отзывов. Некоторые посчитали, что для чемпионки подобная выходка неприемлема. Другие же обвинили звезду в вульгарности и заявили, что кадры прибавили ей лишний десяток лет. «Как же любит эта мадам оголяться! Выглядит, честно говоря, на 35», — негодуют пользователи Сети.


Фигуристка похвасталась стройным телом

Впрочем, Туктамышева была готова к подобным выпадам в свой адрес. Ведь звезда помнит, какое бурное обсуждение вызвал ее номер с песней Toxic на показательных выступлениях. «Снять кофточку мы придумали вместе с тренером. Я подумала: «Отличная идея! Тем более что клип соответствующий!» Разумеется, тут же всполошились хейтеры, как всполошатся и после выхода Maxim. Но к их комментариям я готова. Меня сложно обидеть: память как у рыбки — все забываю. Если раньше я пыталась отстаивать свое мнение в соцсетях, то сейчас поняла, что спорить бесполезно. Да и зачем расстраиваться из-за неконструктивной критики? А конструктивную я слышу от друзей. И прислушиваюсь», — делилась фигуристка.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.