Избивал ли Бузову? Дава ответил на этот вопрос

Около месяца назад рассталась одна из самых обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса. Ольга тогда обвинила Давида в изменах и рукоприкладстве. Лишь накануне Манукян прервал молчание и ответил на интересующий всех вопрос о том, избивал ли он Бузову.


Дава и Ольга Бузова

Блогер провел прямой эфир в личном блоге, где расставил все точки над «i». Дава признался, что последние события в личной жизни заставили его разочароваться в любви. На вопрос подписчиков о том, поднимал ли он руку на Ольгу, Манукян ответил не задумываясь.

«Неужели остались еще те, кто в это верит?» — возмутился 27-летний Давид.

К слову, сейчас блогер находится в клинике, где восстанавливается после хирургического вмешательства. Пока Манукян не называет точную причину госпитализации, но подчеркивает, что операция была плановой и поводов для серьезного беспокойства нет.


Звезды встречались чуть более полутора лет

Напомним, отношения Давы и Ольги начались чуть более полутора лет назад во время съемок клипа Бузовой на композицию «Лайкер». Поначалу публика не верила в отношения этой пары, считая все происходящее взаимопиаром. Но влюбленные со временем доказали искренность своей связи. Поэтому разрыв очень серьезно сказался на душевном состоянии обоих.  

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.