«Мама! Ты навсегда с нами!»: Мария Миронова вышла на связь после похорон Екатерины Градовой

24 февраля состоялось прощание с мамой Марии Мироновой, актрисой Екатериной Градовой, ушедшей из жизни из-за инсульта. Буквально несколько часов назад Миронова вышла на связь с подписчиками и от всего сердца поблагодарила тех, кто помог ей с организацией похорон.


Мария Миронова

Близкие, коллеги и поклонники Марии поддержали ее в столь сложный период, за что она им очень признательна. Своими эмоциями по этому поводу Мария поделилась в личном блоге.

«Дорогие мои, спасибо, спасибо вам огромное за море любви и поддержки в эти, пожалуй, самые скорбные дни моей жизни! Реально ощущаю ее каждую секунду! Спасибо огромное за добрую память о моей маме, за такое количество молитв и теплых слов, сказанных в ее адрес, спасибо за ваши тысячи сообщений и комментариев! Спасибо огромное моему родному театру «Ленком» и лично Марку Борисовичу Варшаверу за такую огромную помощь в организации похорон. Спасибо любимому фонду «Артист» и лично Оленьке Каталиной! Спасибо огромное Андрею Малахову за передачу, которую он сделал о моей маме! Она настолько сильна, достойна, деликатна, точна и настолько именно про нее! Мама! Ты навсегда с нами!» — подчеркнула 46-летняя актриса.

Пользователи Сети продолжают выражать соболезнования Марии. «Светлая память, обнимаю тебя…» — написал в социальной сети Максим Виторган. «Царствие небесное!» — столь лаконичный комментарий оставила и Елена Захарова. 

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.