Тимур Родригез: «Мне мешала приставка «бывший резидент Comedy Club»

Тимур Родригез обрел популярность, благодаря участию в комедийном шоу. Артист благодарен проекту, однако признается, что слава юмориста сыграла с ним злую шутку. В начале музыкальной карьеры Тимура мало кто воспринимал как вокалиста, все по привычке ждали от него шуток.


Тимур Родригез

Тимур Родригез уже много лет не выступает в качестве стендап-артиста. Он построил успешную сольную карьеру, является частым участником вокальных телешоу. Звезда признается: добиться признания в мире шоу-бизнеса ему удалось с трудом, ведь ему до сих пор припоминают прошлое на сцене Comedy Club.

«Вот это восприятие вас как постоянно веселого человека и приставка «бывший резидент Comedy» мешали вам в начале музыкальной карьеры?» — спросил его ведущий YouTube-шоу «Говорящие головы».

«Мне мешало, — ответил Тимур. — Могу так сказать, сейчас мое отношение к этому гораздо более спокойное. Я просто поначалу очень хотел дистанцироваться от Comedy, чтобы сконцентрировать внимание людей на том, что именно я еще могу, кроме него. Но в силу того, что огромное количество зрителей меня узнало благодаря проекту, я не могу эту часть своей жизни вымарать из биографии».


Артист с теплотой вспоминает о работе в шоу

41-летний Родригез отмечает, что хотел, чтобы в нем видели серьезного исполнителя, и даже в период работы в Comedy не упускал возможности показать прежде всего свой музыкальный талант.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.