«Без фильтров не обошлось»: поклонники обсуждают новое фото Деми Мур

Деми Мур опубликовала очередной пост с фото, и поклонники тут же принялись разглядывать ее лицо. По мнению подписчиков, звезда действительно сделала неудачную пластику.


Деми Мур

Самым обсуждаемым моментом недавнего показа Fendi стало появление на подиуме 58-летней Деми Мур. Дело в том, что лицо звезды выглядело странно: скулы были неестественно выделены, а форма губ почему-то изменилась в худшую сторону. Журналисты и фанаты тут же пришли к выводу, что над внешностью артистки поработали пластические хирурги.

Деми никак не комментировала эти обсуждения. В социальных сетях актриса продолжала публиковать фотографии, которые также вызывали вопросы. Сегодня же в Сети появился новый снимок Мур, на котором она выглядит, как всегда, безупречно. Однако подписчики уверены, что красота Деми — всего лишь результат фотошопа.

«Без фильтров, разглаживающих кожу, здесь явно не обошлось»; «Тех жутких скул нет, но лицо какое-то уж слишком молодое», «Вы прекрасно выглядите, но иногда увлекаетесь фотошопом», — делились мнениями фанаты артистки.


Актриса почти не изменилась за последние 20 лет

Это уже не первый случай, когда Деми обвиняют в увлечении пластикой. Ходили слухи, что в период брака с Эштоном Кутчером актриса постоянно посещала хирургов, желая выглядеть идеально рядом с молодым избранником. Правда, это не помогло ей сохранить брак.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.