Виктор Дробыш: «Никто не заставлял Самбурскую принимать условия сотрудничества»

Виктор Дробыш и Настасья Самбурская продолжают конфликтовать в суде. Артистка заявляет, что продюсер не выполнил своих обязательств и не сделал из нее звезду.


Настасья Самбурская и Виктор Дробыш

Виктор Дробыш входит в число самых известных и успешных продюсеров России. Музыкант писал хиты для Кристины Орбакайте, Валерии, Стаса Пьехи и других звездных артистов. Разумеется, желающих поработать с ним всегда было очень много. Настасья Самбурская тоже мечтала сделать певческую карьеру, поэтому и начала сотрудничать с Виктором Яковлевичем.

Правда, это партнерство в итоге закончилось в зале суда. Разбирательства по искам Настасьи все еще продолжаются, поэтому Дробыш не смог конкретизировать суть всех претензий. «Когда суды кончатся, я готов вернуться к этой теме. Единственное, что могу сказать: все ее заявления отклонены. Вообще все финансовые условия, типа 70 на 30 или 60 на 40, оговариваются добровольно между продюсером и артистом. Никто ей ничего не навязывал. Все было по доброй воле», — подчеркнул продюсер.

Как объяснил Виктор Яковлевич, они с Настасьей работали согласно определенной договоренности, по которой 70% гонораров уходило ему, а 30 — ей. Однако артистку подобное вскоре перестало устраивать. Самбурская утверждает, что ее претензии к Дробышу ограничиваются невыполнением обещаний: якобы продюсер заверял Настасью, что сделает ее популярной певицей, но этого так и не произошло.


Настасья собиралась исполнять песни в стиле шансон

В интервью для Youtube-канала «Ковальский» Дробыш рассказал, что артисты крайне редко жалуются на условия сотрудничества с ним. А все из-за того, что он всегда старается помогать молодым звездам.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.