Дочь Бориса Немцова обвенчалась с мужем — фото

Полгода назад наследница покойного политика вышла замуж за давнего возлюбленного Дмитрия Матевосова, а буквально несколько минут назад сообщила о том, что они с супругом обвенчались. Фотографиями с таинства Дина Немцова поделилась в личном блоге.


Дина Немцова с мужем Дмитрием Матевосовым

Поначалу Дмитрий и Дина хотели устроить таинство мероприятие летом, но передумали. Немцова объяснила, почему решила поспешить с венчанием.

«В младенчестве меня крестили, и мы ходили в церковь всей семьей. Но в детстве все это воспринималось мной больше как традиция. В 12 лет я отказалась от веры и позиционировала себя как агностик. В 14 лет хотела стать буддисткой, но решила с этим повременить — мне казалось сложным разорвать колесо Сансары в столь юном возрасте, избавившись от всех страданий и желаний. Поэтому я просто была агностиком. Потом крестная мама предложила сходить на Соборование в православный храм. Не помню, почему согласилась. Будем считать это чудом. С Димой мы тогда только начали встречаться, и я позвала его с собой. Так мы впервые пришли в Храм Священномученика Антипы», — начала свой рассказа 18-летняя наследница Бориса Немцова.

Со временем походы в храм участились, и девушка поняла, что хочет принять православие.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.