Друзья о последних днях экс-солистки Little Big: «Она не могла выйти из дома даже за лекарствами»

Смерть Анны Кастельянос шокировала фанатов. Как оказалось, последнюю неделю артистка болела и жаловалась на проблемы со спиной, но ухаживали за ней только волонтеры.


Анна Кастельянос

Несмотря на то, что Анна Кастельянос стояла у истоков создания группы Little Big и была известна в мире шоу-бизнеса, больших денег у нее не было. Артистка ушла из коллектива еще до того, как он стал известным на весь мир. Как оказалось, в последние дни жизни у звезды не было средств даже на корм для любимой собаки.

«Аня держалась до последнего, но перед смертью жаловалась на здоровье, говорила, что сил нет. Я подозреваю, что она плохо питалась. Ей тяжело было выходить на улицу, приходилось заказывать еду, платить за доставку, а денег не было. Она не могла работать в полную силу, да и в пандемию никаких проектов не проводилось, а пенсия у нее была маленькой. Анна даже псу корм с доставкой заказать не могла, денег катастрофически не хватало. Я думаю, в силу нехватки финансов Аня не делала обследований плюс плохо питалась», — рассказала подруга звезды.

Из родственников у артистки была лишь сестра, с которой они почти не общались. Помогать по дому приходили волонтеры. Именно одна из них, девушка по имени Галина и нашла Анну мертвой.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.